Вышло приложение к рабочей тетради тренинга «Макатон: базовый уровень»!

Вышло приложение к рабочей тетради тренинга «Макатон: базовый уровень»!

Отличная новость от нашей команды! В издательстве «Теревинф» вышло приложение к рабочей тетради тренинга «Макатон: базовый уровень», в которое вошли практические рекомендации по оценке коммуникативных навыков пользователей АДК и по применению жестов и символов Макатона, а также перевод главы книги Manual Sign Acquisition in Children With Developmental Disabilities об использовании жестов с людьми с инвалидностью, впервые изданный на русском языке. Теперь эти материалы будут получать все слушатели тренинга «Макатон: базовый уровень», записаться на который можно здесь: https://emc.ccp.org.ru/makaton.

Для слушателей, прошедших тренинг ранее, приложение будет доступно в электронном виде в разделе «Учебные материалы» сайта.

В разработке приложения принимали участие тренеры Макатона: Татьяна Бондарь, Ириса Бояршинова, Елена Запара, Анна Кибрик и Валерия Романенко.

Издание этих материалов стало возможным благодаря поддержке Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» https://vbudushee.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *